永安市新立工贸有限责任公司员工储藏室置物架及收纳箱采购项目中标候选人公示
来源:ZFCG 时间:2024-11-06 10:11

内容:

本项目于2024年11月5日上午09:30在福建信发招标代理有限公司【福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层】开标,由招标人确认,现将中标候选人公示如下: 

1、招标项目名称编号及方式: 

招标项目名称:永安市新立工贸有限责任公司员工储藏室置物架及收纳箱采购项目 

项目编号:XFZB-2024-FS108-1 

招标方式:公开招标 

评标办法:综合评分法 

2、中标候选人名称及其中标信息 

 

采购包 

项目名称 

中标候选人名称 

品牌 

型号 

数量 

中标金额(元) 

地址 

1 

永安市新立工贸有限责任公司员工储藏室置物架及收纳箱采购项目 

福建中永睿创建设有限公司 

中永睿创、中永睿创、中永睿创、中科牌 

定制、定制、定制、2#快餐箱/58cm*43cm*35cm 

1批 

760996 

福建省福州市马尾区罗星街道青洲路67号福州海峡水产品交易中心及商务配套-B地块商务楼1(1A、1B)01商业(办公)二层19室(自贸试验区内) 

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:厦门华迈智慧工业技术有限公司未按招标文件要求提供财务报告所有者权益变动表其资格审查不合格;福建省欣硕景观绿化有限公司与海峡惠丰建设发展有限公司提供的检测报告未体现材质为聚丙烯材质,其符合性审查不合格;福建云投贸易有限公司提供的检测报告的检测依据与招标文件不符,其符合性审查不合格;其余各投标人投标文件的资格与符合性审查均合格 

4、评标委员会成员名单陈翔郑清华麻日桂冉启华郑明久(业主评委) 

5、代理服务收费标准及金额: 

1)本项目招标代理服务费按采购包分别收取,以采购包中标金额为基数,中标金额50万元以下的按1%计算,50-100万元的按0.9%计算,100-500万元的按0.5%计算,按差额累进法计算向中标人收取。2)代理服务费的缴纳方式:a.中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向代理机构缴清代理服务费。b.代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式缴纳。3)代理服务费缴交账号:开户名:福建信发招标代理有限公司开户行:福建海峡银行福州鼓楼支行账号:100026211970010002 

4)本项目代理费总金额:0.73489万元(人民币) 

6、公示时间:中标候选人公示期为2024年11月06日至2024年11月09日17:00止 

7、联系方式 

招标人信息 

招标人:福建省永安市新立工贸有限责任公司 

联系人:郑先生      电话:0598-3819632 

招标人地点:福建省永安市大洲后26号   

  

招标代理机构信息 

招标代理机构:福建信发招标代理有限公司 

联系人:周灵珍、林娜、陈爱光         电话:0591-88002309 

  址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层 

  

   福建信发招标代理有限公司 

                                                  2024年1106 

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接