福建省永安市新立工贸有限责任公司2024年生产缝制设备采购(三次招标)结果公告
来源:zfcg 时间:2025-03-12 08:09

本项目于20250311日上午09:00(北京时间)在福建燕城招标代理咨询有限公司开标厅(福建省永安市南山二路166号永安山庄16幢05)公开开标。具体公示如下: 

一、基本情况: 

1项目名称:福建省永安市新立工贸有限责任公司2024年生产缝制设备采购(三次招标) 

2、项目编号:YC2024-057-2# 

3、招标方式:公开招标 

4评标办法:综合评分法 

二、项目废标/流标的原因 

1、南昌追马贸易有限公司财务状况报告、依法缴纳税收的凭据、依法缴纳社会保障资金的凭据,未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-注”的要求注明“与原件一致”,按无效标处理;泉州兴衣丰机械科技有限公司未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-(3)提供财务状况报告”的要求提供所有者权益变动表,按无效标处理。福建省新宏运衣车贸易有限公司,依法缴纳税收的凭据未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-注”的要求注明“与原件一致”,未按招标文件“第一章-3投标人的资格要求-(3)提供财务状况报告”的要求提供所有者权益变动表,按无效标处理。 

2、有效家数不足3家,本项目废标。 

三、结果公示期: 

20250312日至20250315日。投标人如有异议,请在结果公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人提出质疑。 

、招标人监督部门:福建省永安市新立工贸有限责任公司监事会 

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1标人联系方式 

招标人:福建省永安市新立工贸有限责任公司 

地址:福建省永安市大洲后26号 

联系人:肖先生 

联系方法:0598-3607704 

2、代理机构联系方式 

代理机构:福建燕城招标代理咨询有限公司 

地址:福建省永安市南山二路166号永安山庄16幢05号 

联系人:邓希、章雯琪、罗爱娟 

联系方法:0598-3828139 

 

附件:https://qycg.enjoy5191.com/platform/entp-purchase/combine/v1/entp-view.html?project_id=942836832079581184&utype=guest&type=%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%85%AC%E5%91%8A&method=93010103undefined

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接