福州榕光服饰有限责任公司服务中心设备采购项目废标公告
来源:福州榕光服饰有限责任公司 时间:2025-06-17 11:36

一、项目基本情况

招标项目编号:KTZBG-2024154-2

招标项目名称:福州榕光服饰有限责任公司服务中心设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、经评标委员会评议:福州酷比贸易有限公司“金属结构刷油”投标单价超出本项目规定的“金属结构刷油”单价最高限价,投标无效。

2、经评标委员会评议:福建中盈同益检测有限公司“塑料管(DN50 UPVC)”投标单价超出本项目规定的“塑料管(DN50 UPVC)”单价最高限价,投标无效。

3、福建中晨信息服务有限公司、福建迈斯特空间信息科技有限公司的投标文件报价部分符合性审查均符合招标文件要求。

4、结论:经评标委员会评议本项目符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

称:福州榕光服饰有限责任公司     

地址:福建省福州市金山工业区金亭路6号        

联系方式:柯先生 0591-88204536      

2.招标代理机构信息

称:福建康泰招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层            

联系方式:彭婷、陈丽梅、陈东英、赵斌0591-87803505            

 

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接